• Головна
  • Два водителя не поделили парковку «Ривьеры» (Фото)
Эксклюзив
14:00, 16 січня 2012 р.

Два водителя не поделили парковку «Ривьеры» (Фото)

Эксклюзив

 

В субботу около полудня произошло ДТП на парковке торгово-развлекательного центра «Ривьера» в Фонтанке. Как сообщают очевидцы, выяснять причины столкновения иномарок приехали сотрудники ГАИ.

Стоит отметить, что подобные аварии случаются на этой территории регулярно. Кроме того, одесситы жалуются, что неизвестные часто вскрывают бензобаки и сливают топливо, пока хозяин машины занимается шопингом.

На форуме «Ривьеры» неоднократно звучали просьбы установить камеры видеонаблюдения на парковке, однако, администрация ТЦ заявляет, что «размер паркинга Ривьеры – 110 000 кв.м. (16 футбольных полей), территория вмещает 2500 авто. Контролировать все происходящее на такой площади нет возможности и средств».

 

 

Два водителя не поделили парковку «Ривьеры» (Фото), фото-1
Два водителя не поделили парковку «Ривьеры» (Фото), фото-2
Два водителя не поделили парковку «Ривьеры» (Фото), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...