• Головна
  • Мастерская Babysand – новый взгляд на семейный отдых
Новини компаній
17:56, 24 березня 2016 р.

Мастерская Babysand – новый взгляд на семейный отдых

Новини компаній

Впервые в Одессе! Мастерская Babysand – новый взгляд на семейный отдых

Не знаете что делать со скучающим ребенком в то время, как вы хотите заняться шоппингом, сходить в кино или посидеть в кафе? Выход есть! И этот выход называется  детская творческая мастерская "Babysand".

Мастерская Babysand – новый взгляд на семейный отдых, фото-1

Наверное у каждого родителя возникали ситуации, когда вы хотите спокойно пройтись по магазинам или посмотреть хороший фильм в кинотеатре, а в планы вашего любимого ребенка это совсем не входит. Зачастую такие ситуации заканчивается не так, как хотелось бы.

Но теперь все будет по другому! Забудьте о слезах детей, которых водят за ручку из магазина в магазин. Наша мастерская - это место, где вашего ребенка ждут увлекательные занятия по лепке пластилином, рисованию цветным песком, рисованием на посуде и много других полезных занятий, которые будут способствовать развитию малыша, а наши опытные няни, на время пребывания его у нас, станут для них хорошими друзьями и учителями.

Мастерская Babysand – новый взгляд на семейный отдых, фото-2

Детская творческая мастерская "Babysand" расположена непосредственно в торговых центрах города. Поэтому вам не придется нас долго искать.

А теперь берите своего ребенка, направляйтесь к нам, оставляйте малыша, и, глубоко вдохнув, смело шагайте заниматься своими делами! Все остальное - наша забота!

Будем рады видеть вас по адресу ул. Маршала Жукова, 2 CityCenter, ул. Затонского 32, CityCenter Котовский, а также в интернете babysand.od.ua

Мастерская Babysand – новый взгляд на семейный отдых, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мастерская Babysand
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...