
Одессу залило: поселок Котовского «отрезан» от города (видео)
Сильные дожди парализовали одесские дороги. Горожане по несколько часов добираются в спальные районы. «Стоят» и поселок Таирова, и Котовского. На некоторых участках дороги уровень воды достигает метра. На Крыжановке проезд вообще невозможен – водители объезжают этот участок по ближайшим улицам, то же на углу Марсельской и Днепропетровской дороги. Единственное место, где можно рискнуть переехать в сторону Южного - улица Академика Заболотного. Там уровень воды достигал 20-30 см.
Как сообщили наши читатели, жильцы дома по адресу Бочарова, 44, из-за дождя залило квартиры на верхнем 9-м этаже.
«Те, кто поднимался на чердак, утверждают, что там вода стоит по колено. У нас с потолка течет, а в ЖЭКе не реагируют», - пожаловалась Юлия.
По словам девушки, после неоднократных звонков в участок №98 ЖКС «Северный» таки пришел дежурный сантехник.
«Он заявил, что это не его вина, и что делать он ничего не будет, и ушел. Назвать свою фамилию отказался – просто сказал, что он сегодня на смене», - отметила Юлия.
Одесситка намерена жаловаться в райадминистрацию.