
15:20, 21 жовтня 2015 р.
С начала года Одессу посетили более 1,5 миллиона туристов
С начала года Одессу посетили более 1,5 миллиона туристов.
Об этом сообщила директор департамента культуры и туризма Татьяна Маркова.
В нынешнем году Одессу стали активнее посещать туристы из Восточной и Западной Европы. Но превалирующим был туристический поток туристов из разных регионов Украины.
Повышению туристической привлекательности города способствовало улучшение туристической инфраструктуры и комплексное благоустройство Одессы.
Из других городов Украины в Одессу были запущены дополнительные поезда, открыты бюджетные прямые авиарейсы.
Информация об Одессе размещена в популярных украинских и международных изданиях, проведены пресс- и рекламные туры для представителей украинских и зарубежных СМИ, туристических операторов и агентств.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...