Соня Сотник — «женщина №1 украинского Радио». Украинская радиоведущая, певица, конферансье. Начала свою карьеру на столичном «MUSIС Радио», прошла путь от ведущей эфира до генерального директора и продюсера нескольких радиостанций. С 2009 года вместе с Сергеем Кузиным ведет утреннее шоу №1 в Украине — [КАМТУГЕЗА] на Radio ROKS.
23 сентября 2011 года – дала свой первый сольный концерт «СОННИК №1».
На свой первый сольник Соня собрала абсолютный переаншлаг. Этот концерт — по своему размаху и успеху — превзошел самые смелые ожидания близких и любящих Соню людей и получил восторженные отзывы в прессе. После этого началась активная концертная деятельность, гастроли по Украине, участие в благотворительных и социальных проектах
В 2013 году Соня Сотник выпустила свой дебютный альбом «Боже, храни королеву»
Клип на заглавную песню альбома получил награду «Отличие гендерного равновесия Осень-2013» от Международного женского правозащитного центра «Ла Страда Украина».
Каждый концерт Сони Сотник — это оригинальное представление, которое включает в себя не только песни, но и театрализованные миниатюры, отрывки из книг, стихи, импровизация, неожиданные образы, оригинальные костюмы. Это совершенно уникальное для Украины явление, которое можно смело назвать интеллектуальным кабаре.
5го августа в 21-00 состоится летний концерт Сони Сотник в пляжном клубе Горпляж(Азарова, 1, вход со стороны Отрада Бич Клаб).
Предпродажа билетов до 5.07 — 190 грн(Закажите по телефону 0949403226). С 6.07 по 4.08 — 290грн. В день концерта — 320 грн.
Справки по телефону 0949403226.
artbilet.com.ua/events/kontserty/2395-sonya_sotnik_/
ukrticket.com.ua/booking/#/performance/details/596cce8ae4b0a55b5c187f52
Наші спецпроекти2
Соня Сотник! Летний концерт в Одессе!
Інші подіїї зараз
Рецензія
Фільтри