Французский завтрак с круассаном и кофе в французском ресторане Jardin с одесским культурным центром искусств и языков La pipelette.
В 11:00 каждую субботу будет проходить встреча с Жан-Клодом.
Каждую неделю «новый урок» — 24 модуля — бесплатно, но не традиционный как в школе) если вы учили французский или еще не приступали, у вас есть замечательный шанс насладится традиционным завтраком и ощутить себя во Франции!
Дети и их родители, а так же студенты и школьники, а так же те кто просто любят и интересуются французской культурой и языком добро пожаловать в Café Fleur! Мы ждем Вас!
Стоимость мероприятия: 100 грн
Туда входит: свежайший круассан, кофе или чай и апельсиновый сок от лучшего ресторана Jardin, а так же французские словечки от Жана)
Длительность: с 11-12 но время никто не ограничивает)
У вас в доступе будет 24 мини книги
Первая опубликуется на кануне встречи, вам необходимо будет ее распечатать или загрузить на телефон и взять с собой в субботу утром!
Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Дополнительная информация по номеру тел:
094 952 4471 — ресторан Jardin
050 333 56 95 — La pipelette
Наші спецпроекти2
Café fleur Французский завтрак

Рецензія
Фільтри