19 и 20 октября состоится Вторая международная научно-практическая конференция «Бариатрия сегодня. Хирургическое лечение ожирения». В фокусе — актуальные вопросы бариатрии, в частности — осложнения и повторные вмешательства.
Масштабная и на 100% полезная конференция пройдет на территории комфортной и современной площадки для обмена медицинским опытом Medical Hub Odrex по адресу: Одесса, ул. Раскидайловская, 69/71.
Направления конференции — доклады мировых и украинских специалистов, дискуссии, советы экспертов, живая хирургия — объединены одной целью: вывести лечение ожирения в Украине на качественно новый уровень.
Кому будет полезна конференция?
Конференция будет включать секции для:
– анестезиологов,
– эндокринологов и диетологов,
– врачей-эндоскопистов,
– хирургов,
– пластических хирургов.
Доклады будут полезны и другим смежным специалистам, в частности, гастроэнтерологам и семейным врачам.
Отдельно будет работать секция, посвященная технологическим новинкам.
Как принять участие?
Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке: http://hub.odrex.ua/afisha/2nd-bariatric-conference/
До 1 сентября билет на конференцию можно приобрести за
2500 грн — на два дня,
1250 грн — на один день.
С 1 сентября билет на конференцию можно приобрести за
3500 грн — на два дня.
1750 грн — на один день.
Для интернов действует специальная цена — со скидкой 50%. Чтобы приобрести билет по сниженной цене, обращайтесь по электронной почте: kondrashova@odrex-med.com
Как стать спикером?
Оставить заявку можно по электронной почте: kondrashova@odrex-med.com
Наші спецпроекти2
Бариатрия сегодня. Хирургическое лечение ожирения

Рецензія
Фільтри