Вадим Цапенко — фитнес-директор в центре здоровья и красоты «Ark SPA Palace», преподаватель учебного центра федерации бодибилдинга Одесской области, автор цикла статей для интернет-порталов о бодибилдинге и фитнесе eastlabs.ru, fitnessreview.pro.
Является автором уникального методического подхода к тренировкам «Как получить максимальный результат при минимальных усилиях».
О чем поговорим?
Начать с нуля самостоятельно заниматься в зале очень смело, но далеко не так просто. Типичные «советы о правильных тренировках» из Интернета могут в лучшем случае просто не работать, потому что чаще всего у них даже нет никакой научной основы.
Вадим Цапенко предлагает не идти по пути собственных ошибок, а правильно обучиться «новому процессу». На ивенте рассмотрим следующие темы:
- оптимальный тренировочный комплекс для начинающих и почему именно он;
- отправная точка для успешного начала тренировочного процесса;
- последовательность проработки мышечных групп;
- основные параметры, регулирующие объем тренировочной нагрузки;
- чего точно не следует делать новичкам, которые хотят получать от занятий в зале только пользу.
А еще среди всех участников ивента будут разыграны фитнес-трекер iFeelGood ProSport HR и смарт-весы iFeel Good Scales BMI!
Мероприятие пройдет 7 марта в 19:00 в ЦеХАБе (г. Одесса, МегаЦитрус на Греческой площади, 2 этаж).
Стоимость участия — 100 грн. Оплата может быть осуществлена онлайн по ссылке ниже. Количество мест ограничено.
Научись тренироваться правильно, получай удовольствие от процесса и гордись результатами!
Новости ЦеХАБ, расписание мероприятий и не только в нашем Telegram. Подписывайтесь на наш канал: https://t.me/TseHUB
Наші спецпроекти2
Вадим Цапенко: Как правильно начать тренироваться?

Рецензія
Фільтри