Стресс часто сопровождает современного человека. Ответственная работа, давление сроков, общение с разными людьми в офисе и дома иногда приводит к сильным эмоциональным реакциям или опустошению. Как распознать приближающийся стресс? Какими методами можно им управлять? Как сохранить спокойствие и не вовлекаться в конфликты? 8 октября в Терминале 42 состоится мастер-класс бизнес-тренера Сергея Новика, который даст ответы на эти вопросы.

Для кого:

  • кто часто подвергается различным стрессам;
  • кто устал от тревог и волнений;
  • кто хочет научиться уменьшать стресс.

На мастер-классе вы cможете:

  • понять природу стресса;
  • определить свои стрессовые факторы;
  • освоить методы снижения стресса.

Темы:

  • понятие и виды стресса;
  • стресс-факторы;
  • способы отслеживания стрессового состояния;
  • методы снижения и предотвращения стресса.

О спикере:

Сергей Новик — бизнес-тренер, специалист по осознанному общению. Опыт руководства проектами и управления людьми – 10 лет, в обучении с 2010 года.

Ранний билет (до 26 сентября) — 150 грн, стандартный билет (с 27 сентября до 7 октября) — 250 грн, в день мероприятия — 350 грн

До встречи в Терминале 42!