В полиции рассказали подробности вчерашней стрельбы у ТЦ "Панорама".
Вдоль торгового центра «Панорама», который расположен в Киевском районе г.Одессы, двигался автомобиль «Мицубиси Паджеро». В то время, как автомобиль остановился, к нему подбежали трое неизвестных мужчин в масках и пытались вытащить водителя.
Охранник водителя выбежал из автомобиля и пытался помешать злоумышленникам, осуществив несколько выстрелов из травматического пистолета в их сторону.
Предварительно известно, что охранник попал одному из нападавших в грудь.
Злоумышленники совершили в сторону водителя и его охранника несколько выстрелов, но попали в стекло автомобиля «Мицубиси Паджеро».
После происшествия злоумышленники сели в автомобиль темного цвета и скрылись в неизвестном направлении.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Введен план «Перехват» с целью задержания злоумышленников.