Под Одессой произошло ритуальное убийство: копы шокированы (ФОТО)

В Овидиопольском районе в конце прошлой недели произошло ритуальное убийство.

Как сообщил начальник одесской полиции Дмитрий Головин, на месте, где лежало обожженное тело (как выяснилось, иностранца, пропавшего накануне) была нарисована пентаграмма, каббалистические символы и знаки, стояли свечи, различные оккультные предметы, черная курица, задушена ритуальной петлей и проткнутая клинком и другие жуткие вещи больной фантазии.

"Настораживало то, что по следам было понятно - действовала группа, а не один сумасшедший психопат, поэтому крайне важно было немедленно включить все имеющееся ресурсы для раскрытия этого резонансного преступления по горячим следам", - отмечает Головин.

При поддержке СБУ и прокуратуры Одесской области удалось за достаточно короткий срок выйти на группу иностранных граждан, совершивших это жуткое преступление.

Все они сейчас задержаны в порядке ст.208 УПК.