ДТП в центре Одессы: из-за неработающего светофора несмогли поделить перекресток, - ФОТО

Сегодня, 5 февраля, в центре Одессы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух кроссоверов, из-за чего образовались пробки.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua. 

Авария произошла на пересечение улиц Ришельевской и Большой Арнаутской. По словам участников ДТП, на перекрестке не работал светофор. Водитель внедорожника BMW не стал уступать дорогу движущемуся по главной (Большой Арнаутской) автомобилю Toyota и на скорости врезался ему в боковую часть. В результате дорожного происшествия никто не пострадал.

По улицам Ришельевской и Большой Арнаутской образовались пробки. Участники ДТП, более часа ждут сотрудников полиции. 

Напомним, ранее 048.ua сообщали, что сегодня в Одессе отключают свет по всем районам, в связи с этим на многих перекрестках не работают светофоры. Подробности здесь.