33-летний уроженец одной из стран Закавказья, которого за имущественные преступления месяц назад суд отпустил под круглосуточный домашний арест, задержан и помещен в изолятор временного содержания.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области
Как установило следствие, супружеская пара пригласила к себе домой подругу и знакомого, чтобы их познакомить. Во время застолья компания принимала алкогольный напиток, который принес с собой гость. По словам женщин, впоследствии их начало клонить в сон, а проснувшись утром с ощущением недомогания, они обнаружили хозяина дома без признаков жизни. Гостя в квартире не было, а вместе с ним исчезли три мобильных телефона, золотые украшения, деньги и банковские карточки.
Злоумышленника задержали в тот же вечер в арендованной им квартире. Там же нашли и похищенные украшения. Место нахождения остального имущества еще устанавливается.