Одесского нардепа хотят исключить из партии Слуга народа,- ВИДЕО

Народный депутат от одесского 133 округа Артем Дмитрук не оправдал надежд партии Слуга народа, поэтому в скором времени может быть исключен.

Об этом сообщил глава партии Александр Корниенко.

Корниенко завил, что до конца ноября пройдет съезд партии, на котором будет обсуждаться дальнейшее пребывание в ней Дмитрука.

«Та риторика, которую проводит господин Артем, точно не «слуг народа», а тех партий, которые названы именами тех, кто в санкциях», - сказал он.

Александр Корниенко скорее всего имел ввиду интервью Дмитрука, которое вышло несколько недель назад на YouTube-канале видеоблогера Анатолия Шария. В нем нардеп сообщил, что разочарован партией Слуга народа.

«Если фракция задаст вопрос об исключении, мы в автоматическом режиме исключаем из партии», - сказал Корниенко.

Читайте также: Заместителю мэра Одессы назначили сумму залога больше, чем у Труханова