На одесском рынке "7-километр" за прививку от COVID-19 поощряют подарками

В пункте вакцинации на "7-ом километр" каждому вакцинированному дарят сувенир.

Об этом сообщили в пресс-службе рынка. 

На этой неделе пункт вакцинации на рынке вновь будет работать сегодня, 7 декабря, и в четверг, 9 декабря. Время работы с 10:00 до 15:00. Вакцинацию проводят специалисты Авангардовской амбулатории.

Для стимуляции вакцинации каждому получившему прививку в пункте предусмотрен сувенир от рынка.

Напомним, что пункт вакцинации размещается на первом этаже административного двухэтажного корпуса рынка (бывшая столовая), расположенного на центральной автостоянке, сразу за Продуктовым пассажем. Ориентир - отдел рекламы.

В наличии здесь есть следующие вакцины: CoronaVac и Comirnaty/Pfizer. AstraZeneca доступна пока только для повторной вакцинации и только по предварительной записи.

Телефон: +380964290854 (в рабочее время).

Привиться на рынке могут все желающие: предприниматели, посетители и покупатели.

При себе для вакцинации необходимо иметь мобильный телефон, паспорт, идентификационный код, можно воспользоваться и паспортными данными из приложения "Дія".

Читайте также: Отключение света в Одессе на 8 декабря

Партнерський спецпроєкт
11:00, Сьогодні