Руководство «Правого сектора» одобрило одесскую люстрацию (ВИДЕО)

Спикер "Правого сектора" Борислав Береза назвал самозваного лидера одесской организации Константина Иванова мошенником и заявил, что решение о мусорной люстрации было принято руководством организации.

Он ввел нас в заблуждение, он воспользовался доверием и моим и других людей, проник в организацию и использовал "Правый сектор" в своих интересах

"Он не лидер, он мошенник. Он ввел нас в заблуждение, он воспользовался доверием и моим, и других людей, проник в организацию и использовал "Правый сектор" в своих интересах", - охарактеризовал Береза Константина Иванова.

Также один из лидеров ПС заявил, что люстрировали Иванова не только потому, что в данном месте не появился Шуфрич, а потому, что такое решение приняло руководство организации:

"Когда мы все узнали, мы сказали нашим парням, что его нужно люстрировать. Если у нас есть герои, мы об этом говорим. Также, если среди нас находятся плохие люди, мы также говорим об этом", - заявил Береза.