Восемь офтальмологических центров Визиум, которые находятся на территории Украины, с каждым днем заслуживают доверие все большего количества пациентов, благодаря профессионализму врачей и новейшему оборудованию, с которым врачи работают. На данный момент сеть насчитывает шесть центров в Киеве, один в Краматорске и один в Северодонецке. Можно с уверенностью сказать, что сеть центров будет расширяться и далее, открывая клиники в других городах нашей страны.
Врачи-офтальмологи, которые работают в Визиум – это врачи высочайшего уровня, многие из которых лечат глаза уже более 20 лет. Оборудование, с которым они работают, привезено из Германии и США. Оно соответствует всем международным требованиям и способствует проведению быстрого, безболезненного и качественного лечения глаз.
С помощью качественной и точной компьютерной диагностики, которая длится всего до полутора часов, Вам назначат эффективное индивидуальное лечение. Здесь проведут лазерную коррекцию зрения с помощью методов Lasek, Lasik или с помощью имплантации специальных линз. Операция проходит совершенно безболезненно, длится 10-15 минут, после чего зрение сразу начинает улучшаться.
В случае таких заболеваний как катаракта или глаукома, которые очень опасны, если медлить с лечением, опытнейшие врачи-офтальмологи в кратчайшее время возьмут все необходимые анализы, и проведут необходимую операцию.
Здесь также есть детские отделения, где Вы можете быть спокойны за зрение Ваших детей. Ведь все врачи, которые здесь работают, относятся к своим пациентам очень внимательно, с заботой и добротой.
Полный перечень услуг Вы можете увидеть на сайте сети http://www.visium.com.ua/. Доверьте свои глаза профессионалам международного класса. Обращайтесь в Визиум.