
16:00, 9 травня 2016 р.
Соратники сепаратиста Маркова устроили провокацию в Одессе (ФОТО)
Активисты сепаратистской партии "Родина", руководство которых воюет против регулярных украинских войск на Донбассе устроили провокацию в одном из дворов на Левитана.
Прямо на деревьях сепаратисты соорудили агитплакаты, где в символику Победы вмонтировали символику партии Игоря Маркова.
ЧИТАЙТЕ СПЕЦТЕМУ: Провокации 9 мая в Одессе (ФОТО)
Однако, очевидцы шутят, что надолго сепаратистов не хватило, после того, как закончилась водка - акцию свернули:
"В Одесском дворике образовалась очередная народная республика,но через два часа прекратила свое сущестование по причине того что закончилась водка", - прокомментировали одесситы странную сепаратистскую акцию.
фото: "ХО":
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:35
Вчора
ТОП новини
Оголошення
20:04, 9 березня
live comments feed...