• Головна
  • Избитого Вовочку усыновит одесская семья. Мама так и не пришла (ФОТО)
15:00, 15 липня 2016 р.

Избитого Вовочку усыновит одесская семья. Мама так и не пришла (ФОТО)

Трехлетний  Вова, который 31 мая  был найден избитым на одной из улиц Одессы, получит шанс на новых родителей.

В настоящее время готовится необходимый пакет документов для передачи ребенка на усыновление в семью, сообщили в управлении по делам детей.

Мальчику вчера провели очередную операцию.  По словам медиков, операция прошла успешно, ребенок находится в удовлетворительном состоянии, бодр и активен, с аппетитом принимает пищу.

"С Вовой круглосуточно находится медицинский сотрудник Дома ребенка №1, который осуществляет уход и кормление. Ребенок обеспечен в полном объеме всеми необходимыми медикаментами, питанием, средствами гигиены, одеждой и игрушками за счет департамента здравоохранения Одесского городского совета и коммунального предприятия «Одесфарм», которое за счет собственных средств оказывает медикаментозное сопровождение лечения малыша", - заверили чиновники.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ребенок #нашли #избитый
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Останні новини
Оголошення
live comments feed...