![](https://s.048.ua/section/logo/upload/pers/4/logo.png?20250210)
12:00, 5 листопада 2016 р.
У Воронцовского дворца в Одессе появились фонари "под старинку" (ФОТО)
В Одессе завершились работы по прокладке электрокабеля и установке вокруг Воронцовского дворца новых фонарей, стилизованных под фонари XIX века.
19 новых чугунных торшерных стоек на 38 светильников (по 2 на каждой) теперь составляют единый ансамбль с Приморским бульваром и Театральной площадью, где установлены такие же двухрожковые фонари, сообщили в пресс-службе мэрии
Такого освещения возле Воронцовского дворца ранее не было, поэтому специалисты коммунального предприятия «Одесгорсвет» выполнили работы по прокладке кабельной канализации и завели электрокабель. Затем были установлены торшеры со светильниками и энергоэффективными натриевыми лампами.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
11:39, 7 лютого
2
10:36, 31 січня
24
13:51, Сьогодні
19
14:14, 3 лютого
live comments feed...