![](https://s.048.ua/section/logo/upload/pers/4/logo.png?20250210)
16:12, 9 червня 2010 р.
Одесщина тонет
В Одесской области продолжает стремительно расти уровень воды в крупнейших реках. Об этом корреспонденту 048.in.ua сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации.
Так, только за последние сутки уровень воды в Дунае поднялся на 6 сантиметров в Рени, и 2 сантиметра в Измаиле и Килие. Зато, до критической отметки в Вилково остается лишь 7 сантиметров. Специалисты прогнозируют, что пик паводка, вызванного обильными дождями в Европе, следует ожидать в период с 10 по 15-е июня.
Кроме того, на протяжении последних суток на 10 сантиметров поднялся уровень Днестра в районе Беляевки. Здесь до критической отметки осталось 30 см.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:49, Сьогодні
17:00, 16 лютого 2024 р.
10:49, Сьогодні
10:49, Сьогодні
10:49, Сьогодні
live comments feed...