
В Одесской области на пляже тонул больной аутизмом парень

В курортном поселке Приморское Килийского района на пляже произошёл случай, который едва не закончился трагедией.
Кроме того, как сообщил глава Килийской ОТГ Павел Бойченко, 18 летний парень из Молдовы, больной аутизмом, заплыл далеко за буйки и стал тонуть.
"На крики о помощи отреагировали спасатели, приплыли на лодке кинули круг и дотащили до мели где оказали помощь», — сообщил Бойченко.
В тот же день в Приморском з-за приступа эпилепсии в море скончался 44-летний житель села Виноградовка Болградского района. Об этом сообщает «Бессарабии INFORM».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Одесситка обвиняет врачей в убийстве своей собаки
По предварительным данным, перед тем, как отправиться купаться, мужчина на пляже употреблял спиртные напитки. В море у него случился приступ, который, вероятнее всего, и стал причиной смерти.