
Камеры зафиксировали, как воруют номера с машин на Молдаванке в Одессе, - ВИДЕО
Одесситы в соцсетях опубликовали видезапись камеры наблюдения, которая зафиксировала, как воруют госномера с автомобилей.
Ролик опубликовала Алена Егорова.
Она сообщила, что инцидент произошел в 5 часов утра сегодня, 27 июля.
"Этот человек на видео поснимал автомобильные номера как минимум с 5 машин на Молдаванке - улица Южная, Серова, 10 апреля. «Заботливо» оставил телефон, по которому можно выкупить номера.
Соседи выкупили номера по 900 гривен за машину. Но, после 3-х часов поисков мы нашли сами свои номера и еще один чужой. Прячут в водосточных трубах ближайших домов", - рассказала пострадавшая.

Также Алена Егорова указала на странные реплики полицейских, к кторым обратились пострадавшие. В полиции, якобы, не препятствовали, чтобы пострадавшие платили деньги автоворам:
"В полиции сказали, что найти номера очень сложно и что нам «повезло» с телефоном, по которому можно позвонить, и еще посоветовали написать заявление…", - сообщила одесситка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Одессе россияне украли сумку с 24 миллионами гривен, - ФОТО
Коментарі