• Головна
  • Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям
Партнерский спецпроект
16:07, 2 липня 2019 р.
Надійне джерело

Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям

Партнерский спецпроект
Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям

Покупка квартиры – это серьезное и ответственное дело. К решению этого вопроса необходимо подойти комплексно. Только при таких условиях получится избежать неприятностей. В первую очередь нужно подыскать жилье, проверить всю документацию, оформить сделку. На все это человек тратит много сил, времени и денег. Не исключено, что будет допущена ошибка. В таком случае лучше всего обратится за помощью к опытному специалисту.

Почему стоит обратится за помощью к риэлтору?

Риэлтор поможет Вам найти выгодное предложение и избавит от многих проблем. За такую услугу нужно заплатить комиссионные, но оно того стоит. Поскольку:

  • Клиент не потеряет свои деньги. В наше время очень много мошенников, которые могут одну квартиру продать нескольким людям.
  • Экономия времени. Не нужно пересматривать десятки сайтов с целью найти квартиру.
  • Оформление сделки происходит согласно всем требованиям. Проблем с документацией не возникнет.

Сэкономив бюджет можно попасть на удочку мошенников, поэтому перед покупкой жилья нужно учесть все нюансы.

Для чего нужен агент по недвижимости?

Специалист осуществляет комплексный подход к решению вопросов своего клиента, а именно:

  • подбирает оптимальные варианты среди всех предложений на рынке (первичное и вторичное жилье)
  • оценивают юридическую сторону жилья
  • выясняет все нюансы с продавцом

Специалист соберёт и оформит необходимые документы. Вам нужен грамотный и ответственный риэлтор? На нашем сайте Вы можете получить консультацию и выбрать лучшее сотрудничество.

Как выбрать риэлтора?

Необходимо проанализировать опыт риэлтора. Не менее важно изучить рекомендации и профессиональную биографию. Опытный специалист избавит Вас от многих проблем. При таких условиях покупка жилья превратится в приятный процесс.

В данном спецпроекте участвуют:

Стать участником проекта:

Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям, фото-1

Зайченко Эрнест

Зайченко Эрнест, риэлтор, агентство недвижимости Доминанта.

Специализация: продажа и покупка элитной недвижимости в Одессе. 

Коммерческая недвижимость.

Если Вам необходимо купить или продать премиум недвижимость в Одессе, быстро, надежно, профессионально и по выгодной цене.

Контакты:

Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям, фото-9

Алёнушка

Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям, фото-10

Рынок недвижимости можно сравнить с океаном.

Расставляю приоритеты и организовываю свою работу с учетом Ваших пожеланий к аренде, сдачи, продажи или покупки объекта. Обладаю профессионализмом и умением найти и предложить дополнительные или альтернативные варианты.

Наличие самой свежей информацию о предложении на рынке. Аренда от 6000 грн до 20 000 у.е. в месяц, посуточно от 400 грн. в сутки. Грамотное оформление сделки. Предложения по всем районам города Одессы. В приоритете Приморский район (Аркадия, Фонтан, Французский б-р, Центр). Продажа от 10 000 у.е. и до 2 000 000 у.е. Большой выбор квартир в новостроях, как в сданных, так и в строящихся домах. Рекламное сопровождение . Конфиденциальность!

Помогу Вам осуществить любую операцию купли-продажи, обмена, аренды недвижимости. Рассмотрю все Ваши предложения во всех районах города Одессы по аренде или продаже. Большая база объектов. Постоянное наличие порядочных и платежеспособных клиентов. Сотрудничество с другими агентствами и риэлторами недвижимости нашего города. Порядочность, уравновешенность, логика, мобильность.

Контакты:

Новаковский Виталий 

Здравствуйте! Меня зовут, Виталий Новаковский, я являюсь менеджером по продаже новостроя Одессы в компании Первый Банк Новостроя и для своих клиентов я доступен 24/7.

Наша компания является представителем 95% строительных компаний Одессы и продажа через меня, проходит на прямую от застройщиков, на условиях отдела продаж. Прямая цена, актуальная информация, всевозможные скидки/рассрочки/акции и при этом стоимость моих услуг для покупателей - ноль гривен, ноль копеек.

К примеру за последний месяц я провел сделки по нескольким объектам от #СК_Гефест ,#KADORRGROUP ,#ПРОСТРАНСТВО ,#БУДОВА и согласовал сделку по новому объекту на #Леваневского. ⠀ ⠀

  • Первое преимущество работы со мной в том, что я не заинтересован в продаже конкретного комплекса, а эффективно подбирают максимально выгодный объект под Ваш запрос. ⠀
  • Второе преимущество - это конечно же офис, в котором Вы получаете актуальную информацию по любому новострою Одессы. Вам не нужно обзванивать гору интернет сайтов с «утками» непорядочных агентств или попадать на старые объявления, тем самым формируя самому себе неправильную картину рынка недвижимости и оставляя свой телефон в базах сотни агентств и отделов продаж. Обращаясь ко мне Вы работаете с профессиональным менеджером по новострою, а не с половиной частных маклеров и риелторов города... ⠀ ⠀
  • Ну и третье основное преимущество - это то, что с недавних пор, у нас открыта база хозяйских квартир (вторичка), около 7000 объектов. Не хотите новострой - без проблем, подберу любой другой вариант в любом районе города. Нотариальная сделка или продажа по переуступке пая - не вопрос.

-Выбирайте квартиру правильно, работайте с профессионалами.

Звоните и заказывайте бесплатные услуги для Вас:

  • бесплатная экскурсия по Новостройкам Одессы
  • бесплатный выезд к Вам на консультацию
  • бесплатная консультация и подборка объектов недвижимости
  • бесплатное бронирование, а также резервирование квартир
  • бесплатная организация и сопровождение сделки в строительных компаниях

И самое главное бесплатное оформление для клиентов.

Вы спросите, а почему бесплатно? - Потому что, комиссию мне платит застройщик!!!

Более интересную и актуальную информацию Вы сможете найти на моих страничках в социальных сетях, подписывайтесь:

Контакты:

Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям, фото-18

Виташ Марина

Приветствую Вас!

Меня зовут Марина, живу в Одессе и я – риелтор.

Специализируюсь по продаже/покупке участков, домов и дач в Коминтерновском районе (сейчас его переименовали в Лиманский). В недвижимости работаю с 1997 года. В основном это были продажи и покупки квартир на пос. Котовского. Я тут живу и знаю хорошо район, знаю специфику своего района.

Более 5 лет назад перешла на загородную недвижимость – это дома и участки в близлежащих населенных пунктах к пос. Котовского – такие как:

  • Крыжановка
  • Лески
  • Фонтанка
  • Вапнярка
  • Новая Дофиновка
  • Дачи на Тилигульском лимане 
  • Дачи вдоль моря дачи на берегу Аджалыкского лимана (за Вапняркой и Дофиновкой).

Чем я могу быть вам полезна:

Если вы решили купить квартиру на пос. Котовского или близлежащем к нему пригороде – помогу выбрать максимально подходящий вариант на ваш бюджет из представленных на момент поиска на рынке недвижимости.

Если вы решили купить участок дом или дачу, помогу с выбором.

Подберу оптимальный для вас вариант, учитывая все параметры: правоустанавливающие документы на землю - госакт, целевое назначение, кадастровый номер, размер участка, ширину фасада, подъезд, наличие или близость коммуникаций, Документы на дом, год и материал постройки дома, состояние, ценность. Проверю возможность отчуждения объекта.

Если вы решили продать квартиру, дом, дачу или участок: обсудим условия продажи и я расскажу о факторах, формирующих конечную цену продажи вашего объекта недвижимости. Порекомендую правильную стартовую стоимость, анализируя аналоги похожих объектов.

Определю цену на момент продажи, сделаю красивые фотографии для рекламы, дам советы по улучшению внешнего вида вашей недвижимости (в случае если это необходимо).

Дам рекламу в нужные СМИ, сайты, соцсети, рассылки, беннеры, сделаю расклейку. Обеспечу просмотры в удобное для вас время. Работаю с возражениями потенциальных покупателей, аргументированно усиливая их мотивацию к покупке. Экономлю ваше время нервы усилия.

В случае Вашего согласия на эксклюзивную продажу, расскажу о ее преимуществах.

Свою работу строю таким образом, чтоб вы остались довольны результатом и легко могли меня рекомендовать вашим знакомым, как риелтора.

Контакты:

Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям, фото-25

Сивак Ирина Михайловна

Сивак Ирина Михайловна, риэлтор агенства недвижимости «Риелторы Украины».

Специалист по продаже или покупке недвижимости возле моря в Суворовском районе Лузановка.

Недвижимость возле моря , отличный вариант инвестирования как для жизни так и для бизнеса. Летом такие квартиры можно сдавать посуточно гостям которые приезжают отдыхать. Так как наш офис находится непосредственно в Лузановке ул. Николаевская дорога, .301а у нас всегда есть что предложить вам. Вторичный рынок или новострои на любой вкус и кошелёк.

Обращайтесь , всегда рады к сотрудничеству.

Контакты:

Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям, фото-32

Герасимович Ольга

Герасимович Ольга Юрьевна, риелтор агентства недвижимости «Риелторы Украины».

Специализация: продажа и покупка недвижимости в Одессе. Покупка первичной недвижимости по ценам застройщиков, на условиях отдела продаж. Прямая цена, актуальная информация, всевозможные скидки/рассрочки/акции и при этом стоимость услуг для покупателей составляет 0%

Если вы решили продать квартиру, дом, дачу или участок: обсудим условия продажи и я расскажу о факторах, формирующих конечную цену продажи вашего объекта недвижимости. Порекомендую правильную стартовую стоимость, на основе цены похожих объектов.

Свою работу строю таким образом, чтобы Вы остались довольны результатом и легко могли меня рекомендовать вашим знакомым, как специалиста в сфере недвижимости.

Контакты:

Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям, фото-35

Тереза Сулейманова

Тереза Сулейманова, работаю в АН "Риелторы Украины", люблю и умею продавать недвижимость Одессы.

Благодаря многолетнему опыту работы в этой сфере (с 2001 года) умею просчитать правильную цену объекта, организовать рекламную компанию, расскажу все о подводных камнях которые могут ожидать Вас на пути купли-продажи. Знаю каждый двор посёлка Котовского.

Есть большая база клиентов, как продавцов так и покупателей.

Люблю решать сложные задачи, связанные с одновременной продажей и покупкой квартиры.

Главная награда для меня-довольные клиенты после сделки.

Контакты:

Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям, фото-43

Михайлова Ольга Николаевна

Специалист рынка недвижимости, риэлтор агенства "Риэлторы Украины ". Стаж работы более 25 лет.

Моя основная задача - быть полезной для клиента. Знание рынка недвижимости, анализ, поиск и подбор вариантов под потребности клиента, проведение сделки с заботой о клиенте.

Помогу осуществить любую операцию купли-продажи, обмена, аренды недвижимости во всех районах города и пригорода, ценю ваше время.

Контакты:

Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям, фото-47

Лапская Алла

Добрый день, мое имя Лапская Алла, живу и работаю в Одессе.

Агенство недижимости "Риелторы Украины" ,офис находится ул. Николаевская дорога 301а.

Если вы решили купить квартиру у моря, так это к нам.

Нужен дом или участок в Суворовском, может хотите в Лиманском районе?.

Мы вам поможем определится с выбором, проверить документы на недвижимость.

Обращайтесь и вы не зря потратите свое время.

Контакты:

Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям, фото-54

ЖК Брусника

Новый жилой комплекс комфорт - класса "Брусника", расположен в одном из тихих и уютных районов города, по ул. Маршала Малиновского. Состоит из трех секций, срок сдачи всего комплекса - 3 квартал 2021 года.

Все квартиры - свободной планировки, состояние от строителей, приборы учета.

Если вам нужна квартира с ремонтом, или помощь в ремонте (выполнить черновые, или любые другие работы, те ремонт частично) - сделаем индивидуально, на ваш бюджет!

ЖК "Брусника" - это теплый уютный дом из кирпича, небольшое количество соседей, обживаемость дома в короткие сроки, когда вы, и ваши соседи живут слушая пение птиц на окном, а не делают ремонты годами, как в 24 этажных жилых комплексах!

  • Это наличие газа в доме, газовая плита, и индивидуальное отопление - двухконтурный котел!
  • Это интересные современные фасады, балконы и террасы, лаунж-зона между секциями, закрытая благоустроенная охраняемая территория, своя парковка, и маркет в одной из секций для жильцов!
  • Район с развитой инфраструктурой : недалеко от комплекса - Малиновский рынок, семейный спа-комплекс, супермаркеты, магазины, банки, аптеки, к морю - 10 мин! Фишка ЖК "Брусника" - лаунж-зона между секциями!
  • Это зеленый островок, место отдыха, уюта, и бесплатного вайфая, где можно посидеть с книгой, гаджетом, или просто послушать пение птиц, вокруг дома сады! Привлекательно и для жизни, и для инвестиций!

Инфраструктура района:

  • детский сад
  • школа
  • супермаркеты
  • рестораны
  • рынок
  • кофейня
  • железнодорожная станция
  • удобная транспортная развязка

Кол-во квартир:18 квартир в доме. 6 квартир на этаже.

Площадь:

  • Смарт квартиры - от 22 кв.м. до 30 кв.м.
  • Однокомнатные квартиры от 32 кв.м. до 43 кв.м. высота 2.7 м

Контакты:

Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям, фото-61

ЖК Звёздный

ЖК Звёздный это:

  • Современная архитектура.
  • Яркий структурный фасад.
  • Наличие балкона в каждой квартире.
  • Газифицированный дом.
  • Индивидуальное отопление - двухконтурный котёл.
  • Скоростной бесшумный лифт.

Количество квартир в доме: 98

Площадь:

  • Смарт квартиры - от 23 кв.м. до 30 кв.м.
  • Однокомнатные квартиры от 32 кв.м. до 40 кв.м..
  • Двухкомнатные - 54 кв.м.

Контакты:

Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям, фото-70

Риэлторы Одессы, купить квартиру по выгодным предложениям, фото-71
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#риэлторы одессы #риэлтор #недвижимость одесса #топ риэлторов одессы #купить квартиру в одессе #купить недвижимость #риелторы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...