• Головна
  • Chicken & Burger – вкусно и полезно! Официально открыты
Новини компаній
16:15, 16 грудня 2019 р.

Chicken & Burger – вкусно и полезно! Официально открыты

Новини компаній

Спешите на работу, и нет времени для полноценного завтрака? Или хотите подкрепиться в течение дня? Первое, что приходит на ум – свежий и питательный гамбургер. Но чего вы ждете от него? Свежую булочку, сочное мясо и ароматные овощи? Chicken & Burger готов дать вам больше, почувствуйте разницу!


Наше меню

Chicken & Burger ежедневно радует своих гостей разнообразным меню: 

  • Бургер Джуниор. Залог хорошего бургера – сочная котлета на живом огне. Натуральные специи и пряности придадут особый вкус, чтобы вы получили гастрономическое наслаждение. Свежести вкусу придаст хрустящий огурчик.

  • Чизбургер. Нежнейший сыр, котлета, лук, помидор, свежие листья салата, в сочетании с пикантным кетчупом не оставят вас равнодушными.

  • Гамбургер. Для настоящих ценителей этого блюда Chicken & Burger добавил эксклюзивный соус – уверяем, такого блюда вы еще не пробовали нигде!

  • Рваный Бургер с котлетой из свинины, овощами и оригинальным соусом.

  • Бургер Вегетарианец. Если вы не едите мясо, не отказывайте себе в удовольствии насладиться датскими бургерами. В состав блюда входит булочка, вегетарианская котлета и свежие овощи (огурец, помидор, салат). 

  • Шеф-Бургер, то решение, когда сильно проголодался! Двойная порция сыра и котлет с отборными овощами – лучший метод борьбы с голодом!

Также у нас можно заказать легкие и полезные салаты для завтрака, комплексное меню: C&B-Меню (шеф-бургер, картофель фри, пепси), Чизбургер-Меню (чизбургер, картофель фри и пепси). К вашим услугам бар, где всегда есть вкусный чай, бодрящий кофе, молочные коктейли, безалкогольные напитки, пиво и вино в ассортименте. 

Преимущества Chicken & Burger

Гостям только лучшее:

  • Удобное расположение. Бургерная находится в центре Одессы по адресу ул. Екатерининская 8/10. Насладитесь оригинальными блюдами в самом сердце города – и вы влюбитесь в наше меню с первого раза!

  • Уникальная технология. Секрет удивительного вкуса наших блюд кроется в датской технологии приготовления. Домашние рецепты со своими хитростями делают каждый гамбургер неповторимым. Ароматные булочки с хрустящей корочкой по собственной рецептуре, мясо, приготовленное на живом огне, пикантные густые соусы – и это далеко не все наши секреты! Эксклюзивные блюда от профессиональных поваров - такое дома не приготовить!

  • Здоровое питание. Мы используем только натуральные ингредиенты и знаем, что здоровая пища должна быть вкусной! Наши бургеры по достоинству оценят спортсмены, люди, ведущие здоровый образ жизни, а также активные предприниматели, которые постоянно ощущают нехватку времени. Отведав натуральный бургер, вы получите оптимально подобранный баланс белков, жиров и углеводов, необходимый запас энергии и прилив сил на целый день! 

  • Тщательный отбор продуктов. Чтобы радовать вас настоящими датскими бургерами, товароведы Chicken & Burger тщательно отбирают продукты. Только свежее мясо у проверенных поставщиков с украинских ферм, натуральные овощи, выращенные под нежными лучами солнца без использования нитратов и ГМО, настоящий сыр позволят превратить бургер в кулинарный шедевр.

  • Доступные цены. Мы ценим ваш выбор и хотим, чтобы вы всегда оставались с нами, поэтому цены на наши блюда не кусаются. А среди своих самых активных поклонников мы проводим акции и вкусные розыгрыши!

Chicken & Burger - уютное и стильное место, которое обязательно станет любимым! Свежий интерьер располагает к встрече с друзьями, бизнес-ланчу или тихим семейным обедам. Приходите, нам есть, чем вас удивить! 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...