• Головна
  • В Одессе обокрали депутата: вынесли имущество почти на 2 миллиона
15:35, 22 грудня 2019 р.

В Одессе обокрали депутата: вынесли имущество почти на 2 миллиона

В Одессе обокрали депутата: вынесли имущество почти на 2 миллиона

Одного из действующих депутатов Одесского городского совета от партии "Доверяй делам" недавно обокрали. Из его дома вынесли иностранную валюту и имущество на сумму 1 миллион 803 тысячи гривен. 

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Инцидент произошел в конце ноября этого года вечером. Вор сломал металлопластиковую дверь на балконе второго этажа частного дома депутата. Каким-то образом он открыл сейф и украл из него 18 тысяч 750 евро, 2 тысячи долларов, а также четверо дорогостоящих наручных часов - «Ulysse Nardin» (20 тысяч доларів), «Graham» (3 тысячи доларів), «Frederique Constant» (1 тысяча 500 доларів), «Breguet 566» (28 тысяч доларів). Информация об этом есть в судебном реестре.

Мы пытались выяснить, у кого из депутатов от "Доверяй делам" в декларации есть именно такой набор часов. Как выяснилось, ни в одной из деклараций нет полного набора. Это значит, что скорее всего кто-то из партии "Доверяй делам" забыл про часы за пару десятков тысяч долларов.

Напомним, ранее мы писали о том, что депутат Одесского горсовета скрывает информацию об имуществе мужа. Подробнее читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #власть #кража #горсовет
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...