• Головна
  • Полиция: в Одессе стали менее терпимы к домашнему насилию, ВИДЕО
12:03, 27 грудня 2019 р.
Надійне джерело

Полиция: в Одессе стали менее терпимы к домашнему насилию, ВИДЕО

Полиция: в Одессе стали менее терпимы к домашнему насилию, ВИДЕО

В Одессе падает уровень терпимости к домашнему насилию.

Об этом сообщает корреспондентка 048.ua.

Полиция сообщила, что за последние 3 месяца 19 года уровень терпимости к домашнему насилию значительно упал.Об этом свидетельствует количество обращений в полицию граждан, подвергшихся насилию со стороны близких людей.

Также пресс-служба одесской полиции сообщает, что за три с половиной месяца после начала работы мобильных подразделений реагирования на факты домашнего насилия во всех базовых районах Одессы, за помощью к ним обратились более полутора тысяч пострадавших в бытовых конфликтах.
Это на десять процентов больше, чем за весь прошлый год.

"Наша цель - свести на нет это позорное явление. И убежден, что мы движемся в правильном направлении", - замначальника управления превентивной деятельности ГУНП в Одесской области Игорь Волокитенко

В полиции также сообщают, что более трети правонарушителей были привлечены к административной и уголовной ответственности, еще около 400 случаев применений срочных запретительных предписаний, а с остальными удалось урегулировать конфликт с помощью профилактической беседы. 

Напоминаем, ранее мы рассказывали о том, что ночью одессит в нетрезвом состоянии громил машины в одном из жилых дворов. Подробности - в материале по ссылке.

Подготовлено по материалам пресс-службы одесской полиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесская_полиция #домашнее_насилие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...