
В Одесской области пятимесячный ребенок погиб в результате ожогов

В Одесской области 5-месяный ребенок умер в следствии ожогов кипятком.
Об этом сообщает журналистка 048.ua со ссылкой на пресс-службу полиции Одесской области.
Полиция выяснила, что пока мать занималась хозяйственными делами на улице, в доме осталось 5 детей, старшему из которых - 8 лет. Во время игры дети опрокинули чайник с кипятком на своего пятимесячного брата, в результате чего малыш получил значительные ожоги головы и туловища.
Но 27-летняя мать не обратилась за помощью к медикам, а решила самостоятельно обработать ожоги у ребенка средством для лечения ожогов. На следующий день мальчик перестал подавать признаки жизни.
Врачи «скорой», которых по просьбе матери вызвала соседка, констатировали его смерть и сообщили о происшествии в полицию.
Сейчас мать обвиняется в невыполнении обязанностей по уходу за ребенком.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Одесской области женщину приговорили к двум годам лишения свободы за то, что она убила своего новорожденного ребенка. Подробности - в материале по ссылке.
Коментарі