• Головна
  • Спасатели Одесской области получили новую технику
12:03, 30 грудня 2019 р.

Спасатели Одесской области получили новую технику

Спасатели Одесской области получили новую технику

В главном управлении ГСЧС Украины в Одесской области состоялась торжественная передача подразделениям новой современной пожарно-спасательной техники, которая которая должна усилитьтехническое оснащение службы спасения.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Это пять новых пожарных автоцистерн АЦ-4-60 (530927)-515М на базе "МАЗ" и специальную аварийно-спасательную машину легкого типа САРМ-Л на базе шасси "FORD RANGER".

К собравшимся спасателям обратился начальник главного управления полковник службы гражданской защиты Вадим Шулюк и выразил благодарность правительству Украины за проявленную заботу о создании необходимых условий для профессиональной деятельности спасателей и полного выполнения возложенных на них задач.

Полученная техника будет немедленно введена в боевой расчет подразделений, дислоцированных в Раздельнянском, Ренийском районах, городах Одесса и Южный, и обеспечит повышение оперативной готовности к выполнению задач по назначению.

Напомним, что Вадим Шулюк был первым замом Виктора Федорчака, которого уволили после страшного пожара на Пушкинской улице 4 декабря 2019 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ГСЧС #спасатели #новая техника. Вадим Шулюк #ГСЧС в Одесской области #Одесская область #Одесса #Украина #Одеська область #Одеса #Україна
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...