• Головна
  • В Одессе на побережье полицейские задержали предпринимателя, якобы за нарушение карантина,- ВИДЕО
13:11, 5 квітня 2020 р.
7

В Одессе на побережье полицейские задержали предпринимателя, якобы за нарушение карантина,- ВИДЕО

В субботу, 4 апреля, в социальных сетях появилось видео, на котором полицейские жестко задерживают мужчину на побережье Одессы.

Двое сотрудников полиции приближаются к ларьку, расположенному на берегу (в районе пляжа «Золотой берег» на Большом Фонтане), и подходят к стоящему рядом мужчине. Один из полицейских строго ему заявляет: «Вы грубо нарушаете правила карантина, и к вам будут применены меры физического воздействия».

После мужчины в форме полицейских берут под руки мужчину и силой отводят в сторону. Когда тот пытается выяснить, что все-таки происходит, ему предъявляют претензии в том, что он якобы занимается торговлей.

Во время потасовки у одного из правоохранителей порвался желтый жилет и люди в форме стали действовать жестче. Они повалили предпринимателя на землю, заломили руки и одели наручники. 

Сотрудники кафе пытались выяснить у полицейских, что происходит, но им сказали отойти на 10 метров.

Читайте также-Как усиленные меры безопасности во время карантина будут работать в Одессе, - РАЗЪЯСНЕНИЕ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Полиция #заломала #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
Olena Bogatyrenko
5 квітня 2020 р., 16:59
Cкоты в униформах. Сомневаюсь я, что эти типы работают в полиции. Какие-то уркоганы, спрятали морды за масками, и наезжают на предпринимателя. Жесткие правила карантина вводятся только с 6 апреля. Нынче полиция - карательный отряд, работающий против граждан Украины. АВАКОВ - ГЛАВАРЬ БАНДЫ "НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ УКРАИНЫ" Подписываюсь: Богатыренко Алёна Георгиевна.
Ivanov.opanasy@yandex.ru
5 квітня 2020 р., 18:00
Никогда е был за мусоров, но в данном случае я и не  на стороне Юрочкина. Юрочкин, еще тот аферист, наставивший будок на побережье, около больниц и т.д., разумеется за взятки. Сами по себе , будки - зараза со всем спектром микробов и вирусов.  В то время, когда в Европе и Америке сотнями тысяч закупаются мешки для трупов, гробы, а  ледовые арены   превращают в морги, найдутся полоумные, недооценивающие ситуацию и норовящие урвать барыш.  Полторы тысячи больных коронавирусом, это цифра больных, чей вирус подтвержден  ЛАБОРАТОРНО!  Тестом. Остальным поставили диагноз, что померли от чего угодно и болеют непонятно чем. Читайте внимательно статьи о количестве больных.  Везде, видимо на всякий случай, подчеркивается.  Обнаружен лабораторно.  Вернулась масса заробитчан. Из той же Италии. Вы думаете, они без вируса? Его никто не определял. Нечем. А лечить и подавно. Ну там  депутатов  в Украине конечно лечить будут. Остальным пятьдесят  на пятьдесят. Или переболеют выживут или сдохнут. Но по улицам надо меньше шастать, чтобы не заражать других. Откройте сайты с количеством заболевших умерших и т.д.  Вон какая нибудь европейская северная страна. На 1000 в неделю увеличивается количество зараженных, на сотню умерших и лишь из недели в неделю- вылечилось 30 человек! Всего.  А сравнивать бодеги Юрочкина  с супермаркетом с продуктами в ситуации с пандемией-  извините, никак. Все  эти шалманы надо закрыть к чертям. Рестораны закрыли, а эти рассадники всякой заразы продолжают травить людей.
Olena Bogatyrenko
5 квітня 2020 р., 19:21
Начальник патрульной полиции со своим замом пошли "брать" предпринимателя на пляже. Очень интересный случай. Такое профессиональное рвение у одесских полицейских возможно в случае большой заинтересованности. КТО И ЗА СКОЛЬКО ДЕНЕГ "ПОПРОСИЛ" АЛЕКСАНДРА ГОСТИЩЬЕВА ПЛОТНО НАЕХАТЬ НА МОЛОДОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ? Ответ на этот вопрос требует немедленного служебного и журналистского расследование с прослушиванием телефонов обоих полицаев. А потом, публичного освещения всех составляющих этой истории.
Денис
6 квітня 2020 р., 01:31
Позор гады не за что
Ivanov.opanasy@yandex.ru
6 квітня 2020 р., 01:43
восток дело тонкое Петруха!
Оголошення
live comments feed...