• Головна
  • Одесские чиновники не в курсе, кто рекламирует их "коммунальную помощь", - ДОКУМЕНТ
09:05, 12 квітня 2020 р.
1
Надійне джерело

Одесские чиновники не в курсе, кто рекламирует их "коммунальную помощь", - ДОКУМЕНТ

Одесские чиновники не в курсе, кто рекламирует их "коммунальную помощь", - ДОКУМЕНТ

Чиновники Департамента городского хозяйства Одесского горсовета не знают, кто заказал и оплатил рекламные билборды, презентованной ими недавно "скорой коммунальной помощи".

Об этом сообщает журналистка 048.ua.

Не так давно, в декабре 2019 года, одесский департамент городского хозяйства заявил, что разрабатывает новый сервис для взаимодействия граждан с городскими аварийными службами и предприятиями ЖКС - скорую коммунальную помощь. Дозвониться в эту службу можно по короткому номеру 15-01.

Одесские чиновники не в курсе, кто рекламирует их "коммунальную помощь", - ДОКУМЕНТ, фото-1

Спустя несколько недель после "торжественного открытия" новой услуги нашим журналистам удалось выяснить, что новый сервис был придуман не совсем ради блага и удобства одесситов, а скорее для зарабатывания денег частной компанией, приближенной к Труханову. Для этих целей "друзьями мэра" даже была создана специальная фирма ООО "Кол-центр 15-01", которая всего за пару недель "срубила" 100 тысяч гривен из денег, которые одесситы перечислили за коммунальные услуги.

И вот, месяц назад по городу стали появляться билборды, рекламирующие эту самую "скорую коммунальную помощь" от департамента ЖКХ.

Мы с коллегой-журналисткой Еленой Кравченко решили поинтересоваться у чиновников, кто оплатил дорогостоящую печать и размещение рекламы этой их новой услуги. При этом на билбордах красовалось точно такое же изображение, каким хвастались чиновники (см. выше).

В ответ на наш запрос, чиновники одесской мэрии сообщили, что понятия не имеют, кто и за какие деньги рекламирует их проект.

Одесские чиновники не в курсе, кто рекламирует их "коммунальную помощь", - ДОКУМЕНТ, фото-2

Вот что написала на своей странице в Facebook на этот счет Елена Кравченко.

Читайте также: Одесгорэлектротранс скрывает информацию о доходах от рекламы на городском транспорте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#1501 #ЖКХ #коммунальные услуги #Дмитрий Жеман #ЖКС
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
Ivanov.opanasy@yandex.ru
12 квітня 2020 р., 12:18
В Одесской мэрии не просто разворовывается каждая копейка, но и  бюджетные деньги используются для частных нужд отдельных личностей, используется и оплачиваемый  из бюджета  труд сотрудников , в интересах какой либо особы из мэрии или команды  Труханова. Это не новость. Это знают все. Только власть не замечает , центральная. Она сама все ворует, вон братела Ермака, что творит и  "честнейший" Зелепнский делает свою еврейскую харю- кирпичом!
Оголошення
live comments feed...