
Полиция сообщает: доступ на Аллею Славы в Одессе временно закрыт, - ФОТО

Полиция временно закрыла доступ к Аллее Славы в парке Шевченко, где происходит возложение цветов Памятнику неизвестному матросу.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.
"Доводим до вашего сведения, что доступ к мемориальному комплексу на Аллее Славы временно закрыт. Там сейчас проводится санитарная обработка. Просим с пониманием отнестись к мерам, направленным на предотвращение распространения коронавирусной инфекции", - говорится в сообщении пресс-службы.
Отметим, сегодня простые одесситы массово несли цветы на Аллею Славы, чтобы почтить память воинов, отдавших жизнь во Второй мировой войне. Также по Аллее прошлись представители "Правого сектора" с портретами членов УПА. Не обошлось сегодня и без провокаций пророссийских организаций.