
Когда будет ВНО и разрешат ли выпускные в Одессе

Директор департамента образования Одесского горсовета Елена Буйневич рассказала о том, что ожидает выпускников в условиях карантина.
Об этом сообщает журналистка 048.ua.
Примерные даты проведения ВНО для учащихся в 11 классах одесских школ назначены на конец июня - 17 июля. Как рассказывает Елена Буйневич, дистанционное обучение для школьников продолжается и сегодня - на телеканале Медиа-Информ учителя Одессы проводят онлайн-уроки.
Также директор департамента сообщила, что есть вероятность того, что выпускные для учеников возможно состоятся. Этот вопрос будет решаться сразу после проведения ВНО. Если эпидемическая ситуация будет позволять, местные власти планируют разрешить хотя бы официальную часть выпускного - вручения аттестатов.
Читайте по теме: С 18 мая начинается прием заявлений на зачисление детей в первые классы Одесских школ.
Коментарі