![](https://s.048.ua/section/logo/upload/pers/4/logo.png?20250211)
08:31, 25 червня 2020 р.
В Одесской области водителю грозит тюрьма за попытку дать взятку патрульному полицейскому
![В Одесской области водителю грозит тюрьма за попытку дать взятку па... В Одесской области водителю грозит тюрьма за попытку дать взятку патрульному полицейскому](/dist-assets/images/cap.jpg)
46-летнего жителя Измаильского района уличили в нарушении правил правил дорожного движения и управлении авто без соответствующих документов. Он попытался дать взятку патрульному.
Рассказали в патрульной полиции.
Сначала водитель пытался оправдать нарушение тем, что он не собирался далеко ехать, а потом решил «уладить» вопрос с помощью денег — предложил патрульному 500 гривен за непривлечение к административной ответственности.
Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчине сообщили о подозрении в предложении взятки полицейскому (ч.1 ст.369). Ему грозит до четырех лет тюрьмы.
Читайте также:В Одессе трое мужчин с ножом пытались ограбить банк,- ФОТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:49, Вчора
10:49, Вчора
10:49, Вчора
10:49, Вчора
17:00, 16 лютого 2024 р.
live comments feed...