• Головна
  • Не изменяя традициям: Зеленский искупалсся в одесском море вместе с Ермаком, - ВИДЕО
11:36, 5 липня 2020 р.
4

Не изменяя традициям: Зеленский искупалсся в одесском море вместе с Ермаком, - ВИДЕО

Не изменяя традициям: Зеленский искупалсся в одесском море вместе с Ермаком, - ВИДЕО

Президент Украины Владимир Зеленский на этих выходных посетил Одессу. И, уже традиционно, он искупался в море вместе с главой Офиса президента Андреем Ермаком.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Видео водных процедур президента опубликовали в социальных сетях очевидцы. Зеленский искупался в море рядом с гостиницей "Немо", где он остановился. Почти год назад президент здесь же искупался с тогдашним главой Офиса президента Андреем Богданом. 

Узнать полную программу мероприятий, которые посещает президент на выходных в Одессе, можно здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Зеленский_в_Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
Nesc
6 липня 2020 р., 11:36
почему не в маске.
Одессит.
6 липня 2020 р., 17:29
А я думю почему море зеленое и грязное.
продолжаем разговор
6 липня 2020 р., 19:13
потому что карантин, потому что надо соблюдать дистанцию, потому что количество заболевших не уменьшается, а увеличивается не так сильно, как раньше, но растет вверх. По этому надо ездить так. Но с 17.06.2020, почему-то все отыгрывается назад, в купе допродают билеты на оставшиеся места, в плацкарт тоже, количество заболевших по официальной статистике растет, но карантин и соблюдение дистанции уже пофиг, потому что денег надо зарабатывать. Какие, нафиг, люди? главное количество денег за проданные билеты. У вас, уважаемый Глава, Стана вымирает, а Вы в морьке плещетесь, когда этого нельзя делать, да и еще останавливаетесь в гостиннице, которая, мягко скажем не совсем законно построена, и рядышком там тоже со постройками все не прозрачно. Вы бы по побережью прогулялись, там вообще незаконных строек от Морвокзала и до Ильичевской гавани, как грязи. А Вы, получается, их поддерживаете, дотациями, за проживание ведь платите, значит поддерживаете. Вы бы традициям изменили, а то для Главы Государства, подавать дурной пример, купаясь когда нельзя - моветон.
Останні новини
Оголошення
live comments feed...