![](https://s.048.ua/section/logo/upload/pers/4/logo.png?20250210)
17:28, 12 листопада 2020 р.
Надійне джерело
Решили проблему: в Одессе третий день не могут найти крышку для канализационного люка, - ФОТО
![Решили проблему: в Одессе третий день не могут найти крышку для кан... Решили проблему: в Одессе третий день не могут найти крышку для канализационного люка, - ФОТО](/dist-assets/images/cap.jpg)
На углу улицы Большой Арнаутской и Александровского проспекта прямо посреди тротуара находится открытый канализационный люк.
Об этом сообщает корреспондент 048.ua.
Люк открыт уже как минимум третий день, а сегодня, вместо того, чтобы закрыть его крышкой, коммунальщики решили поставить оградительную стойку. Конструкция не имеет светоотражателей, поэтому в темное время суток ее легко не заметить. В открытый люк также могут угодить животные и маленькие дети.
![Решили проблему: в Одессе третий день не могут найти крышк..., фото-1 Решили проблему: в Одессе третий день не могут найти крышку для канализационного люка, - ФОТО, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
"Инфоксводоканал" уже выехал на место с проверкой.
![Решили проблему: в Одессе третий день не могут найти крышк..., фото-2 Решили проблему: в Одессе третий день не могут найти крышку для канализационного люка, - ФОТО, фото-2](/dist-assets/images/cap.jpg)
Читайте также: В самом центре Одессы всё никак не уберут дырявый канализационный люк, - ФОТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
13:00, 29 січня
14
08:45, 27 січня
40
live comments feed...