![](https://s.048.ua/section/logo/upload/pers/4/logo.png?20250212)
Появилось видео с подростками, которые напали на пункт обогрева для бездомных в Одессе
![Появилось видео с подростками, которые напали на пункт обогрева для... Появилось видео с подростками, которые напали на пункт обогрева для бездомных в Одессе](/dist-assets/images/cap.jpg)
В социальных сетях появилось видео, момента разбирательств после того, как вооруженные пистолетом подростки напали на пункт обогрева для бездомных.
Об этом сообщает корреспондент 048.ua.
Видео на своей странице в Facebook опубликовал основатель Христианской миссии "Новая жизнь" Федор Герасимов.
На нем видно трех подростков, которые несмотря на присутствие полиции вели себя нагло, выбивали из рук телефон, угрожали волонтерам и полицейским связями с генералом контр-разведки Украины.
Напомним, ранее пострадавшие от вооруженных подростков рассказали корреспонденту 048.ua как происходило нападение на пункт обогрева. Видео и подробности здесь.
Читайте также: прогноз погоды в Одессе на сегодня.
Читайте также: Будьте в курсе самых свежих новостей Одессы! Подписывайтесь на наш Телеграм, Facebook и Youtube.