• Головна
  • Моряки перекрыли трассу Киев - Одесса, приехал Саакашвили,- ФОТО, ВИДЕО
11:15, 12 лютого 2021 р.
8

Моряки перекрыли трассу Киев - Одесса, приехал Саакашвили,- ФОТО, ВИДЕО

Моряки перекрыли трассу Киев - Одесса, приехал Саакашвили,- ФОТО, ВИДЕО

Моряки перекрыли трассу Киев-Одесса. Они с плакатами ходят по пешеходному переходу.

Сообщает  "7 канал" и телеграм-канал.

Митингующие собрались у КП "Дачное". Они требуют отставки министра инфраструктуры и начальника морской администрации.

Протестующие несмотря на мороз переходят дорогу по переходному переходу и скандируют: "Нет коррупции", "Зеленский брехун", "Реестр -это фейк".

Стоит отметить, что эту трассу вчера перекрыли для грузового транспорта. Поддержать акцию приехал Михаил  Саакашвили.

Моряки перекрыли трассу Киев - Одесса, приехал Саакашвили,- ФОТО, ВИДЕО, фото-4

После трассы митингующие переехали под здание Одесской обладминистрации. Та они заявили о своих требованиях. С ними пообщалась председатель наблюдательного совета Фонда помощи морякам «Ассоль», советник главы ОГА Светлана Фабрикант. Она рассказала, что на 19 февраля намечена сессия облсовета, на которой планируется принять обращение в Кабмин и Офис президента о необходимости срочных мер. 

Моряки надеются, что их требования удовлетворят к 19 февраля. 

 Напомним, 25 января, в Одессе и в нескольких городах Украины моряки собрались на мирные протесты против коррупции в сфере дипломирования моряков. В Одессе тогда перекрыли трассу на Киев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #митинг #моряки #скандируют #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
Мариупольские мы
12 лютого 2021 р., 11:29
Я ни в жисть не поверю, что эти морские протесты хоть что-то дадут! Ничего не получится. Доки старпома 8 тысяч долларов! Кто откажется от ТАКОГО(!!!) бабла? А никто, нам всем придется платить.
Мариупольские мы
12 лютого 2021 р., 12:21
Соглашусь, особенно если такой пастушок забавный, в роли которого Саака.
Stan Smik
12 лютого 2021 р., 12:24
А Зеленский тут  причем)? Пусть почитают Конституцию страны, чем обязан заниматься Президент.  А коррупцией с сфере морского транспорта  и одесскими дельцами, греющим на этом деле руки и так есть кому заниматься.    И  при  чем тут  отставка министра инфраструктуры и начальника морской администрации)?  Подавляющее число моряков имеет зарубежных работодателей, которые работают через одесские агенства. Вот к ним и вопросы.
Stan Smik
12 лютого 2021 р., 12:28
Интересно, чем  на КПП занимается полиция)? Любой нерегулируемый  переход (перекресток) можно в две секунды сделать регулируемым, выставив регулировщика.  Ну да, для этого нужно напрячь мозги, если они есть).
карась
15 лютого 2021 р., 09:58
Саакашвили будет поддерживать лозунг Зеленский брехун? Не понял..А как же Порошенко- барыга уже в милости? Ну перекати - поле...
Оголошення
live comments feed...