• Головна
  • Повалил на землю и лез под юбку: в Одессе ночью задержали насильника, - ФОТО
11:55, 23 травня 2021 р.
Надійне джерело

Повалил на землю и лез под юбку: в Одессе ночью задержали насильника, - ФОТО

Повалил на землю и лез под юбку: в Одессе ночью задержали насильника, - ФОТО

Сегодня, 23 мая, ночью нацвардейцы задержали мужчину, который пытался изнасиловать девушку.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

Инцидент произошёл около 00:30. Во время несения службы в составе автопатруля, гвардейцы заметили девушку, которая лежала на земле и кричала о помощи, в то время, как в противоположенную от неё сторону бежало двое мужчин - один пытался убежать, а другой преследовал его.

Догнав и остановив "бегунов", гвардейцы выяснили, что один из мужчин проживает в гражданском браке с потерпевшей и услышав ее крики сразу бросился на помощь. Как оказалось, когда девушка закрывала собственный автомобиль возле дома, ее повалил на землю неизвестный мужчина и пытался раздеть, лез под юбку и несколько раз ударил по голове. Сейчас жизни девушки ничего не угрожает.

Повалил на землю и лез под юбку: в Одессе ночью задержали насильника, - ФОТО, фото-1

В ведомстве отметают, что во время общения задержанный вел себя агрессивно и пытался начать драку, чтобы сбежать. Он был задержан и передан сотрудникам местного отдела Национальной полиции.

Читайте также: Сбил и переехал: под колёсами грузовика в Одессе погибла женщина, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#нацгвардия #Одесса #новости_048 #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...