• Головна
  • Луганчанин в Одессе наладил наркобизнес, но развитию помешала полиция, - ФОТО, ВИДЕО
18:18, 18 серпня 2021 р.
Надійне джерело

Луганчанин в Одессе наладил наркобизнес, но развитию помешала полиция, - ФОТО, ВИДЕО

Луганчанин в Одессе наладил наркобизнес, но развитию помешала полиция, - ФОТО, ВИДЕО

Полицейские задержали в Одессе луганчанина по подозрению в распространении наркотических средств и психотропных веществ. Согласно ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины, по которой квалифицированы действия правонарушителя, ему грозит лишение свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП. 

Так, правоохранители установили, что 21-летний молодой человек, поселившись в Одессе, создал в одном из телефонных мессенджеров канал для продажи "амфетамина", "каннабиса" и "МДМА" и успешно реализовывал их путем так называемых закладок. Деньги за "товар" злоумышленник получал от клиентов на электронные кошельки.

Луганчанин в Одессе наладил наркобизнес, но развитию помешала полиция, - ФОТО, ВИДЕО , фото-1

В течение нескольких месяцев сотрудники Следственного управления ГУНП в Одесской области при оперативном сопровождении сотрудников Управления по борьбе с наркопреступностью в Одесской области ДБН НПУ и под процессуальным руководством областной прокуратуры документировали сбыт наркотиков луганчанином. Был проведен ряд санкционированных мероприятий с изъятием вещественных доказательств, к которым привлекались спецподразделения КОРД и ТОР. У молодого человека, с места его проживания и тайников были изъяты наркотические средства и психотропные вещества, упаковочный материал, мобильные телефоны с адресами клиентов и закладок, банковские карточки, чеки, деньги и другие вещественные доказательства противоправной деятельности молодого человека.

Луганчанин в Одессе наладил наркобизнес, но развитию помешала полиция, - ФОТО, ВИДЕО , фото-2

Правонарушитель задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В ближайшее время ему будет объявлено подозрение в незаконном приобретении и хранении с целью сбыта, а также незаконном сбыте наркотических средств и психотропных веществ, совершенных повторно. Сейчас правоохранители пытаются добиться того, чтобы фигуранта на время досудебного расследования поместили под стражу.

Луганчанин в Одессе наладил наркобизнес, но развитию помешала полиция, - ФОТО, ВИДЕО , фото-3

Читайте также: Одесские правоохранители в бананах нашли партию кокаина на 10 миллионов гривен, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#наркотики #луганчанин #Одесса #новости_048
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...