
Одесса - Тель-Авив: появился новый авиарейс

15 декабря 2021 года авиакомпания SkyUp выполнила первый рейс Одесса — Тель-Авив -Одесса.
Известно, что самолеты будут отправляться раз в неделю — каждую среду. Время полета два с половиной часа.
С 27 марта 2022 г. рейс будет выполняться по понедельникам, а с 27 мая 2022 г. планируется, что самолеты по маршруту Одесса — Тель-Авив — Одесса будут летать по понедельникам, по четвергам и по воскресеньям.

Из Киева в Тель-Авив самолеты отправляются четыре раза в неделю: во вторник, среду, четверг воскресенье. К тому же, весной авиакомпания планирует открыть маршруты из Львова (с 31.03.2022) и Харькова (с 26.05.2022).
В настоящее время (с 29.11.2021 г.) въезд иностранных граждан в Израиль запрещен. Иностранные граждане смогут въехать в страну только при наличии специального разрешения.
Получение разрешения на въезд в Израиль даже при наличии сертификата вакцинации и ПЦР-тест, не освобождает от требований самоизоляции.
Читайте также: За тысячу от Зеленского: сколько стоят путешествия по городам Украины из Одессы на поезде и самолете