
Магнит для автохамов в Одессе: за 15 минут в одном месте трое водителей нарушили ПДД, - ФОТО

В центре Одессы трое водителей за 15 минут нарушили ПДД, припарковавшись на пешеходных переходах.
Об этом сообщает корреспондент 048.ua
На пересечении улиц Ришельевской и Успенской в течении 15 минут двое водителей автомобилей марки BMW припарковались на пешеходном переходе, нарушая ПДД. Они частично перекрыли пешеходам проход.
А вот сотрудники одной из охранных фирм пошли дальше. Они перекрыли проход не одного пешеходного перехода, а сразу двух, припарковав свой автомобиль марки Renault на тротуаре по диагонали. При этом двое мужчин в форме охранной фирмы всё время стояли возле служебного авто и курили, пока люди были вынуждены обходить транспортное средство.

Примечательно, что в этом месте водители регулярно нарушают таким образом ПДД. К сожалению, такая практика существует и на других перекрёстках города.
Читайте также: Не справился с управлением: в Одесской области автомобиль слетел в кювет и перевернулся, - ФОТО
Коментарі