![](https://s.048.ua/section/logo/upload/pers/4/logo.png?20250210)
Снять квартиру посуточно в Одессе: пять вариантов от 300 грн
![Снять квартиру посуточно в Одессе: пять вариантов от 300 грн Снять квартиру посуточно в Одессе: пять вариантов от 300 грн](/dist-assets/images/cap.jpg)
Сайт 048.ua нашел пять квартир, которые сдаются в Одессе посуточно от 300 гривен.
Квартира в Бисквитном переулке
Цена: 300 гривен
Сдается однокомнатная квартира в новострое общей площадью 25 квадратных метров. В квартире только закончен ремонт, есть вся необходимая мебель и техника, а также WI-FI. Возможно организовать до 5 спальных мест. Есть место для автомобиля. Стоимость аренды зависит от количества проживающих и продолжительности аренды.
![Снять квартиру посуточно в Одессе: пять вариантов от 300 грн, фото-1 Снять квартиру посуточно в Одессе: пять вариантов от 300 грн, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
Подробности по номеру: +38 067 3458749
Квартира возле железнодорожного вокзала
Цена: 300 грн
Сдается маленькая квартира с двумя спальными местами. Санузел смежный, есть микроволновка, чайник, телевизор. В пешей доступности достопримечательности города, рынок, кафе, супермаркеты, остановки общественного транспорта.
![Снять квартиру посуточно в Одессе: пять вариантов от 300 грн, фото-2 Снять квартиру посуточно в Одессе: пять вариантов от 300 грн, фото-2](/dist-assets/images/cap.jpg)
Подробности по номеру: 098-322-6739
Квартира возле 7 км
Цена: 500 грн
Сдается квартира для 1-2 человек, можно до 4 (будет дороже). В квартире одна комната, дом находится в новом микрорайоне 7-НЕБО. В квартире есть WI-FI, двуспальная, односпальная кровати и раскладной диван. Квартира с новой сантехникой, индивидуальным отоплением и горячей водой от двухконтурного котла (АГВ), с большим балконом. На 7-Небе есть все необходимое для комфортного проживания - супермаркеты Таврия, Сильпо, Копейка, Эпицентр, кафе, тренажеры, салоны красоты, аптеки, магазины, парковки для авто, оборудованные детские площадки, остановки общественного транспорта и прочее.
![Снять квартиру посуточно в Одессе: пять вариантов от 300 грн, фото-3 Снять квартиру посуточно в Одессе: пять вариантов от 300 грн, фото-3](/dist-assets/images/cap.jpg)
Подробности по номеру: +38 099 6446768
Квартира в историческом центре
Цена: 550 гривен
Сдается однокомнатная квартира общей площадью 29 квадратных метров. Квартира находится в красивом старинном доме, памятнике архитектуры. Свежий ремонт, есть вся бытовая техника, большая кровать. Расположение позволяет дойти пешком до самых популярных достопримечательностей за 5-10 минут (Дерибасовская, Горсад, Соборная площадь, Потемкинская лестница, Оперньй театр). Есть парковка.
![Снять квартиру посуточно в Одессе: пять вариантов от 300 грн, фото-4 Снять квартиру посуточно в Одессе: пять вариантов от 300 грн, фото-4](/dist-assets/images/cap.jpg)
Подробности по номеру: 096 942 8941
Квартира на Гаванной
Цена: 700 гривен
На третьем этаже трехэтажного дома сдается квартира общей площадью 35 квадратных метров. Есть вся необходимая мебель и техника, кабельное, цифровое ТВ, скоростной интернет, телевизор, Wi-Fi.
![Снять квартиру посуточно в Одессе: пять вариантов от 300 грн, фото-5 Снять квартиру посуточно в Одессе: пять вариантов от 300 грн, фото-5](/dist-assets/images/cap.jpg)
Подробности по номеру: +38 093 2053907
Читайте также: Куда пойти в Одессе на выходных: 8 интересных событий