• Головна
  • Сколько стоит вооруженный титушка в Одессе - прейскурант
13:30, 4 березня 2014 р.

Сколько стоит вооруженный титушка в Одессе - прейскурант

Рекламное агентство, которое работает в Одессе и Киеве, предлагает клиентам поставлять на митинги «титушек» и «звичайних митингувальників».

Соответствующее предложение размещено на баннере на главной странице сайта рекламного агентства, пишет Откат.

«На ваш выбор: титушки — 500 грн в день, звичайний митингувальник (орфография сохранена. — Ред.) — по 200 грн в день», — указано на изображении. 

Без имени_cr.jpg

После клика на баннер пользователь попадет в раздел с описанием услуг, где говорится о том, что у агентства есть специальный пакет «Выборы». 

«Данное предложение несет в себе всевозможные услуги, которые только могут быть связаны с выборами, например, такие как прохождение митингов, изготовление видеороликов, написание, выпуск газет, размещение новостей в городских и национальных интернет-ресурсах, говорится в описании услуги. — Наша рекламная компания с радостью займется вашими выборами под ключ, начиная  созданием слоганов, лозунгов и заканчивая реализацией нестандартных PR-ходов с применением разнообразных избирательных технологий». 

Креативщики утверждают, что занимаются предвыборными технологиями с 2006 года. 

флаги-для-митингов-заказать.png
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#титушка #Одесса #стоимость
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...