![](https://s.048.ua/section/logo/upload/pers/4/logo.png?20250210)
15:15, 26 квітня 2011 р.
В Одессе пожилая хулиганка разбила бутылку о голову молодой подруге
В Одессе задержана 57-летняя хулиганка, разбившая стеклянную бутылку о голову своей 39-летней знакомой. Инцидент произошел 23 апреля возле бара по ул. Атамана Головатого, сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.
По словам потерпевшей Галины, 57-летняя Нина, находясь возле бара в состоянии алкогольного опьянения «высказывалась в ее адрес грубой бранью, безосновательно бросалась в драку и угрожала физической расправой». Затем хулиганка нанесла Галине ударстеклянной бутылкой по голове, вследствие чего Галина получила закрытую черепно-мозговую травму.
Вскоре пожилая хулиганка была задержана и «расколота» правоохранителями. С места происшествия изъяты осколки стеклянной бутылки. Задержанная отпущена под обязательство.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:49, Сьогодні
17:00, 16 лютого 2024 р.
10:49, Сьогодні
10:49, Сьогодні
10:49, Сьогодні
live comments feed...