• Головна
  • Одесская ж/д похвасталась своими успехами
12:25, 13 травня 2011 р.

Одесская ж/д похвасталась своими успехами

В течение 4 месяцев текущего года одесские железнодорожники погрузили 8 млн. 841 тыс. 298 тонн грузов, что на 1 млн. 269 тыс. 298 тонн больше по отношению к плану (14,4%) и на 1,5 млн. тонн больше прошлогоднего показателя (17 %). Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Среднесуточная нагрузка составляла свыше 1 тыс. 226 вагонов - это 73 тыс. тонн грузов, что почти на 12,5 тыс. тонн больше к уровню прошлого года.

Выгрузка вагонов также повышена и составляет 101,4% к плановому заданию - среднесуточно выгружалось 4 тыс.234 вагона на 1,4% больше соответственно плану. За 4 месяца этот показатель составляет 508 тыс. 080 вагонов.

Относительно качества работы, то основной показатель, характеризующий эффективность использования вагонов Одесской железной дороги - оборот груженого вагона - ускорен как к плановому заданию (106,2%), так и к уровню прошлого года (104,1%), и его выполнение составляет 1,94 суток.

Вместе с тем улучшены и показатели использования локомотивного парка к плану и к уровню прошлого года. Среднесуточный пробег локомотива к уровню прошлого года повышен и составляет 106,3% ( 522 км), среднесуточная производительность - 109,3% (1611 тыс. ткм брутто).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...