• Головна
  • На одесских агитаторов «Оппозиционного блока» напали с газовым баллончиком
19:59, 13 жовтня 2014 р.

На одесских агитаторов «Оппозиционного блока» напали с газовым баллончиком

13 октября 2014 года в Одессе около полудня на углу улиц Асташкина и Спиридоновской было совершено нападение на агитатора "Оппозиционного блока", сообщает пресс-служба партии.

Нападавший мужчина применил газовый баллончик.

Сотрудник Приморского районного штаба "Оппозиционного блока" описал нападавшего: мужчина 30-35 лет, рост средний, лысый.

Пострадавший с заявлением обратился в Приморский райотдел милиции.  

По словам руководителя Одесского регионального штаба Оппозиционного блока Николая Скорика, это - первый случай нападения.

"Наш агитатор не стал обращаться в больницу. Более того, он не намерен прекращать агитационную деятельность и готов отстаивать свои политические идеи до окончания избирательной кампании", - прокомментировал случившееся Николай Скорик.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#скорик #опозицонный блок #нападение #агитатор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...