Без вести пропавшую 14-летнюю жительницу Одесской области полицейские разыскали на Днепропетровщине. Поиски девушки продолжались четверо суток. С юной путешественницей все в порядке, она уже дома.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.
В полицию 29 сентября обратилась жительница города Белгорода-Днестровского с сообщением об исчезновении 14-летней дочери. Правоохранители немедленно начали поиски несовершеннолетней, привлекли к ним коллег из других областей и совместным усилиям вскоре установили, что девушка находится в городе Днепр.
Ювенальные полицейские поехали за ней и отвезли домой. С девушкой провели разъяснительную беседу об опасности самовольных путешествий, а в отношении матери составили административные материалы за ненадлежащее воспитание ребенка.
Правоохранители также сообщили, что противоправных действий в отношении разыскиваемой совершено не было.