В Одессе ссора в трамвае мужчиной и женщиной закончилась ножевым ранением. Злоумышленница едва не лишив жизни своего оппонента. Правоохранители сообщили гражданке о подозрении в покушении на убийство.
Об этом рассказы в пресс-службе ГУНП.
Происшествие произошло на улице Привозной. О нем в полицию сообщили из больницы, куда без сознания 37-летнего мужчину доставили с проникающим ранением грудной клетки в области сердца. Горожанин до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Сотрудники полиции установили, что мужчина и нетрезвая женщина поссорились в салоне трамвая, где та нецензурно ругалась со знакомой. На замечание попутчика одесситка еще больше возмутилась, конфликт обострился, возникла потасовка, в результате которой гражданин ударил оппонентку в лицо, а затем вышел на остановке. Оскорбленная горожанка догнала обидчика и нанесла ему удар в грудь ножом, который достала из сумки. Пострадавший, держась некоторое время на ногах, взялся успокаивать злоумышленницу, которая продолжала размахивать перед ним ножом, а затем упал, и женщина сразу же убежала.