В Одессе полицейские задержали с партией психотропного вещества 38-летнего жителя Кропивницкого. Он прятал амфетамин среди продуктового набора.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.
Правоохранители рассказали, что остановили мужчину возле логистической компании на проспекте Небесной Сотни. Он начал уверять их, что получил посылку с овсянкой и солью, впрочем стражи правопорядка обнаружили в ней еще и полкилограмма психотропа.
Полицейские изъяли у мужчины два пакета с незаконным веществом. Принадлежность его к психотропному они подтвердили с помощью экспресс-теста. Кроме этого, в ходе осмотра мобильного телефона гражданина, полицейские обнаружили информацию о распространении запрещенного вещества. Сейчас они направили все на исследование.